Unsere Familie baut seit Jahrzehnten diese besonderen Äpfel an. Es handelt sich hierbei um kein gewöhnliches Obst, sondern um heilige Äpfel, diese werden auf Wunsch des Besuchers mit einen bestimmten Ritual (bei diesen er anwesend sein kann & darf).


Der Apfel muss je nach Wunsch vom Kunden selbst oder von dem Partner des Kunden gegessen werden.


Ein Apfel inklusive Ritual kostet je nach Aufwand ca 690 EUR.


Wenn das gewünschte Resultat nicht eintritt binnen 10 Tagen, erhalten Sie Ihr Geld komplett zurück. (Vertraglich geregelt nach unseren AGBs)

Heilige äpfel
bitte um nähere informationen


warum heilig?


was bewirken diese äpfel, linderung v. schmerzen,heilung,erfüllung v. wünschen?


gruß nessik

    WAS ??? :-O
    Alle Achtung....
    Aber der PREIS ist doch bestimmt ein Versehen, oder?
    Gehört da nicht die NULL am Ende weg????

    Betriebsgeheimnis
    damit hast du mindestens so viel magische kräfte wie die meisten hexer,hellseher, partnerzusammneführer, deren fans hier posten.
    bist aber der erste, der sein Betriebsgeheimnis verrät!!


    super idee
    gruß nessik

    Also,
    ich glaube ja an Hellseher und Kartenleger, aber magische Äpfel................................ Du liebe Güte! Wer sowas kauft muss wirklich sehr verzweifelt sein.;-)
    Schönen Sonntag noch,
    atmore

    Heilixblechle gibts im Süddeutschen.
    Kostet je nach Ausführung deutlich mehr als 690 Euro. Der echte Schwabe hat halt sein "Heilixblechle" mit einem Stern auf der Kühlerhaube. Ein Reinigungsritual wird jedes Wochenende zelebriert, kostet je nach Leistung zwischen 5 Euro und 20 Euro.
    Äpfel werden im Schwäbischen nicht gegessen sondern vermostet.
    Ist das Produkt aus dem Schwabenlande wider Erwarten fehlerhaft, kann nach zweimaliger (erfolgloser) Nachbesserung gewandelt werden (vertraglich geregelt im BGB).


    Es gibt nichts, was es nicht gibt. Diese Äpfel verblüffen selbst mich (staatlich geprüften Spötter) noch.

    Kann man
    ..sich die Äpfel mal ansehen. Bin oft im Raum OS und möchte die mit denen aus em Supermarkt vergelichen. Denn in OS gibt es auch Äpfel für 69 Cent, die bestimmt lecker sind...

    Mal hochschieben
    ..damit man mal wieder was zu lachen hat in diesem Forum...

      2 Jahre später